Нашли дешевле?

позвоните нам!

Декор PLAQUETA METRO PLATINO

122 грн.
под заказ
Артикул: PLAQUETA METRO PLATINO
Страна: Испания
Фабрика: Cevica
Размеры: 75x150
Ед. Изм.: шт.
Полное описание